Ведущая на новогодний корпоратив

Ведущая на новогодний корпоратив

Наступает пора новогодних праздников! Великолепная пора фейерверков, подарков, веселого настроения и ... корпоративов!


Заказать новогодний корпоратив:


+7(916)117-91-46

Уже задумываетесь над тем, где и как их провести? Не нужно ломать голову над столь простым вопросом!

Доверьтесь профессионалам компании «Dream wedding» во главе с очаровательной и зажигательной ведущей новогодних корпоративов, а также директором этой компании Марией Тареевой.

Мария Тареева это человек, который сделает так, чтобы ваш праздник не просто состоялся, а буквально взорвал ваше настроение весельем, радостью и бурными эмоциями.

На счету Марии, посвятившей своей любимой работе более 15 лет, порядка полутора тысяч с блеском проведенных мероприятий различного характера и масштаба от штатного девичника до массового гуляния целого города.

У Марии много друзей, партнеров и помошников, которые всегда готовы прийти на помощь в организации невероятного, мультисовременного шоу с участием балета, артистов эстрады, музыкантов, саксофонистов и скрипачей. И даже настоящего Бразильского карнавала!




Костюмированные шоу, двойники известнейших звезд, юмористы, фокусники и клоуны к вашим услугам! Поспешите забронировать вашу дату. До нового года осталось очень мало времени, не ждите, когда он начнет наступать вам на пятки. Просто позвоните нам по телефонам, которые вы видите на экранах!

Компания Дрим Веддинг во главе с Марией Тареевой превратят ваш праздник в красочный фейерверк веселого настроения! Сделайте заказ прямо сейчас, выбрав самые лучшие даты.


Звоните: +7(916)117-91-46.


«Dream wedding» - ваши мечты достойны воплощения!

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх