В чем встретить Новый 2017 год и что приготовить?

В чем встретить Новый 2017 год и что приготовить?

Среда наступающего года – огонь, следовательно, основным тоном вечернего туалета станут различные оттенки красного. Но не стоит зацикливаться именно на этом цвете, ведь есть множество других оттенков пурпурного. Этот праздник впору также отметить в синих и фиолетовых тонах.

При подборе одежды, в которой будете встречать год Петуха, главное не переусердствовать. Образ, как мужской, так и женский, должен быть элегантным, но в тоже время выделяться оригинальностью. Идея для женского образа – асимметричные линии в одежде. Это может быть платье, комбинезон или юбка с блузкой. А вот мужчинам намного легче подобрать наряд. Не все мужчины любят классические наборы, но в этом году они могут выйти из повседневных рамок и надеть то, в чем им удобно. Яркий пуловер, джинсы, необычный гольф – сделайте свой образ интересным и запоминающимся.

В выборе украшений отдавайте предпочтение стилю минимализм. Аксессуары должны лишь подчеркивать созданный вами образ.


Что приготовить для новогоднего стола?

Новогодний ужин должен быть по-настоящему необычным, ведь не зря замечают: «Как год встретишь, так его и проведешь». В китайской мифологии Петух, а 2017 год именно Огненного Петуха, представляет благополучие и хозяйственность, а следовательно, банкет должен быть вкусным, но без лишней роскоши.

Идеальным вариантом для ужина будет самая лучшая для каждого национальная кухня. Из меню желательно убрать куриные блюда, воздержаться от употребления полуфабрикатов и продуктов из банок. Закуски могут предстать в привычном для российского застолья салатах. Если имеется желание разнообразить подачу блюда, к примеру, сельди «под шубой», то подайте ее как-нибудь оригинально, например, в виде рулета. Кроме салатов на стол можно поставить холодное или рыбу в заливке. Накануне Нового года целесообразнее подать зерновой хлеб.

На первое предлагается приготовить рыбу и разные виды мяса. Как дополнение к мясу предлагаются запеченные овощи. А вот к рыбе в качестве дополнения прилагается отварной или жареный картофель, разнообразные овощи и рис.

Новогоднее застолье, безусловно, должно закончиться десертом. Идеальный вариант – домашняя выпечка. Например, домашнее ароматное печенье, шоколадный рулет или даже Ваш любимый торт. Домашние морсы и наливки, предложенные гостям, Петух одобрит.

И не забывайте о самом главном – отличном настроении и море позитива!

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх