Организация свадьбы и как начать ее самостоятельно

Организация свадьбы и как начать ее самостоятельно

Организация свадьбы и как начать ее самостоятельно - совет специалиста свадебной индустрии, чтобы не понести больших затрат и не разориться перед свадьбой, вместо того, чтобы начать счастливую семейную жизнь. Этим и другими сопутствующими вопросами ежедневно задается больше 100 000 будущих молодоженов и влюбленных пар. Каждая из них хочет свою единственную и неповторимую романтичную свадьбу, но не знает, как происходит и с чего начинается организация свадьбы, которую молодые решили сделать самостоятельно.

Давайте попробуем разобраться вообще с самого зарождения мысли о свадьбе. Итак, у нас есть влюбленная пара, давно встречаются, уже уверены в своих чувствах и проверили их временем, а как еще и модно сейчас, и совместным проживанием. И вот наступи тот день, когда один из преполагаемых молодоженов заговорил о том, что пора им свои отношения узаконить. И тут возник главный вопрос: организация свадьбы. С чего начать? А начать в первую очередь нужно с определения бюджета предстоящего события.

Бюджет свадьбы: как его правильно распределить? Разумным решением в этом деле будет не просто поровну разделить весь бюджет на все услуги по организации от ведущего до номера для новобрачных, а поиск, обсуждение и встречи со всеми представителями данных ступеней. Скажем так - для распределения средств необходимо для начала составить список тех услуг, которые предстоит оплатить.

Это как правило набор стандартных услуг:
1 - кольца и свадебные наряды;
2 - оформление выездной регистрации;
3 - оформление места выкупа невесты;
4 - аренда помещения для банкета, включая свадебное меню;
5 - найм свадебной ведущей с музыкантами и светотехникой;
6 - оформление банкетного зала;
7 - прокат лимузина для катания по городу перед свадьбой;
8 - приобретение номера для новобрачных в одной из ближайших гостиниц;
9 - мелкие расходы жениха и невесты, букет невесты, подвязка и призы для ведущей;
10- оплата дополнительных услуг, например шоу мыльных пузырей или фокусников.

Вот вам и пожалуйста 10 простых заповедей, на которые так или иначе придется потратиться. Конечно все это определяется следующими факторами: количество средств, количество гостей, средний ценник меню на человека, количество звезд гостиницы или банкетного зала, бренд одежды молодоженов и другие приятные моменты, за счет которых можно выиграть в сумме.

Ну и в завершении нашей небольшой статьи, которая носит исключительно ознакомительный и рекомендательный характер для молодоженов, решивших заняться организацией свадьбы самостоятельно, хотим дать небольшой простой совет: "Чего бы вам это не стоило - сделайте вашу свадьбу насколько это возможно дорогой и шикарной! Свадьба бывает один раз в жизни! И если после нее у вас останется плохое впечатление, то вы себе этого никогда не простите." Но мы наверняка знаем, что среди вас есть пары, которым вся эта напыщенность ни к чему, в таком случае для Вас будет лучшим вариантом провести романтический свадебный вечер в уютном ресторанчике в компании своих друзей и близких.

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх