Обряд похищения невесты

Обряд похищения невесты

Обряд похищения невесты существует крайне давно. На сегодняшний день он используется как развлекательная часть свадебного мероприятия. Раньше невест похищали прямо со свадьбы самым натуральным образом. Сейчас все обстоит намного гуманнее и больше похоже на забавную игру. Теперь невесту похищают по предварительной договоренности с девушкой.

Для проведения этого ритуала по похищению невесты необходимо обговорить с невестой и ведущим все условия. Это мероприятие должно быть организовано по высшему разряду. Не стоит прятать невесту в темных, сырых помещениях, это может испортить девушке настроение и она может запачкать свое платье. Ведущий должен придумать интересные задания для жениха, нужно устроить все таким образом, чтобы невеста могла наблюдать со стороны за стараниями возлюбленного и видеть весь процесс выкупа.

Не нужно заставлять жениха и его свидетеля в процессе выкупа употреблять алкоголь в неограниченных количествах, ни к чему хорошему это, как правило, не приводит. Выкуп проходит по готовому сценарию, однако, ведущий всегда пойдет навстречу новым интересным предложениям. Процесс выкупа не должен превышать 15 минут, чтобы не успеть наскучить гостям. Данное мероприятие обычно проходит быстро и весело и запоминается надолго!

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх