Новый год. Дед Мороз на заказ

Новый год. Дед Мороз на заказ

Зима… Приближается Новый Год. Впереди красавица-ёлка, серпантин, гирлянды, море смеха и улыбок. А как же в эти праздничные дни обойтись без сказочных героев – Деда Мороза и Снегурочки?

Чтобы создать праздничное настроение для себя и для своих детишек необходимо этих сказочных гостей пригласить прямо к себе домой. Для этого совсем не обязательно ехать за ними на Северный полюс – достаточно просто воспользоваться услугой «Дед Мороз на дом».

Конечно, можно попросить соседа переодеться в Деда Мороза, но это будет совсем не тот эффект, да и малыши его могут узнать. К тому же Дед Мороз на заказ имеет массу преимуществ, ведь это превосходный артист, имеющий опыт общения с детьми, кроме того, у него имеются специально подготовленные сценарии, которые не дадут скучать детворе, да и взрослым обеспечат отличное настроение.
По сравнению с Дедом Морозом, который приходит на утренники в школу или садик, ваш Дед Мороз придет только к вашему ребенку, что будет иметь огромное значение для малыша. Ведь дети целый год ждут этого праздника, надеются, мечтают, в предвкушении чуда. Так почему бы любящим родителям не создать эту сказку собственными руками? Что может быть важнее для мам и пап, чем искорки счастья в глазах и огромнейшая радость их чад?

А по желанию родителей, Дед Мороз может прийти не сам, а со своей спутницей – Снегурочкой. От такого сюрприза детвора будет в восторге. Это будет настоящая сказка, где любимых героев можно потрогать руками, пощупать, поиграть и повеселиться с ними, а самое главное – получить заветные подарки из таинственного мешочка.
Не лишайте детей детства, подарите им сказку!

Естественно, что чудо, созданное родительскими руками не оставит никого равнодушным, ну а как же сами родители? Неужели им не хочется праздника, веселья? Неужели им не приелся традиционный салат «оливье» и классическая бутылка шампанского под бой часов?

И этот вопрос сможет решить заказ Деда Мороза. Ведь сказочных героев можно пригласить не только на дом, но и на банкет или корпоратив. Такой подход к проведению праздника будет по достоинству оценен и никого не оставит равнодушным, наоборот, в течение еще долгого времени люди будут делиться впечатлениями и позитивными эмоциями.

Дед Мороз на корпоративе создаст поистине праздничное настроение, заставит взрослых окунуться в детство, забыть о своем возрасте. Праздничная программа, подготовленная специально для вас, заставит шутить, танцевать, веселиться, участвовать совсем не в детских конкурсах, в общем, отдохнуть и душой и телом.
Такая психологическая разгрузка не только очень полезна, но и позволяет расслабиться, забыть о субординации, работе, проблемах.
Когда еще можно пошутить над своим начальником, чтоб за это ничего не было? Правильно – в Новогоднюю ночь, а сотворить такую сказку способен только настоящий Дедушка Мороз.

Внимание! Выезд Дедов Морозов из Лапландии уже начался.
Спешите заказать сказку, чтобы не остаться без праздника!

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх