Можно ли планировать свадьбу в мае ?

Можно ли планировать свадьбу в мае ?

Многие говорят, что планировать свадьбу в мае не нужно. В мае жениться - всю жизнь маяться. Все это было раньше, так как в деревнях из-за тяжелых посевных работ было некогда отвлекаться на праздники.


Мы с Вами городские жители Москвы и свадьба может проходить, в любое удобное для Вас время. И это зависит не от примет, а от графика работы и конечно же Вашего отпуска!


В мае можно сделать незабываемую фотосессию и свадьба в Москве, в красивых парках и зонах отдыха будет романтичной, и наполнена запахом цветов, и молодой листвы.


В мае свадьба Вам обойдется гораздо дешевле, чем в летние месяцы. Все ведущие Москвы делают акции и скидки, рестораны и залы более свободны и можно выбрать наилучший вариант и место проведения.


В ЗАГСе нет очередей и можно выбрать любую дату, которая Вам понравится. В день свадьбы не будет толпы невест и женихов, а так же их друзей.


Ваши гости будут чувствовать себя более комфортно на мероприятии и веселиться не жалея сил, так как еще не жарко. В летние же месяцы приходится выбирать залы с кондиционером, иначе многие гости предпочитают большинство времени проводить на улице.


Ну а если вдруг пойдет дождь, так это же к деньгам и богатству!


Если любишь человека по настоящему, искренне и нежно, и понимаешь, что именно с ним ты готов разделить всю свою жизнь, то ни дождь, ни ветер, а тем более май не страшен! Ведь ты идешь за руку со своим любимым, в новую счастливую жизнь!


 

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх