Как выбрать ведущего на свадьбу

Как выбрать ведущего на свадьбу

Как выбрать ведущего на свадьбу вопрос пожалуй самый актуальный для тех, кто решил соеденить свои сердца узами брака. В массе ведущих действительно очень сложно разобраться и остановить свой выбор именно на том, после которого остануться только наилучшие воспоминания о проведенной свадьбе.

Итак, как же все-таки правильно и грамотно выбирать ведущего на свадьбу. Для начала вам понадобиться найти вообще как можно больше разных ведущих и составить что-то вроде картотеки на каждого из них. Правильнее будет вообще просто использовать наш каталог ведущих, где они уже и так собраны в одном месте. Определившись с кругом ведущих, среди которых будем выбирать того единственного или единственную, нам необходимо наладить с ними контакты.

Прежде всего, чтобы круг обзвона не был столь громоздким и не занял неделю, а то и месяц, круг ведущих свадьбы нужно сократить до минимума. Как это сделать? Ознакомтесь с описанием к профилям ведущих. Поставьте каждому ведущему предварительную оценку по описанию и фотографиям, представленным в нашем каталоге ведущих Москвы. Ведущих с низкой оценкой отметаем сразу и круг обзвона станет гораздо уже.

Теперь одна из важных составляющих. Обзвон и возможность еще немного сузить круг, среди которого мы будем выбирать ведущего на свадьтбу в Москве. Голос. Услышав голос ведущего, которому вы звоните, сразу оцените, сможете ли вы слушать этот голос весь вечер. Причем нужно заранее учесть, что голос этот в течении вечера будет и тихим и громким, будет кричать, визжать, пищать и может быть даже петь песни, а может и колыбельные. В итоге, если этот голос вам изначально неприятен, то данного ведущего свадьбы можно тоже смело отметать, вежливо отказав во встрече. Рекомендуемая ведущая на свадьбу в Москве.

Встреча с ведущим свадьбы. Это как раз тот момент, когда из всего круга ведущих у вас осталось три-четыре ведущих. Именно среди них и будет стоять выбор в том, кто же из этих ведущих будет проводить вашу свадьбу в Москве. На встрече ведущий должен быть спокоен, уверен в себе, речь четкая, без деффектов, фотогиеничен либо совершенно необычен (бывают не очень симпатичные ведущие, но их необычная внешность дает обратный эффект и очень нравится гостям). Внимательно наблюдайте за мимикой и жестами ведущего.

После каждой встречи делайте в свой журнал или блокнот отметки, плюсы и минусы каждого ведущего. После того, как прошли все встречи, вы можее с уверенностью выбрать того одного ведущего, который и будет вашу свадьбу проводить. Учитывайте и такой момент: если на первой же встрече с ведущим свадьбы он вам сразу понравился и понравилась его программа, то на дальнейшие встречи можно и не ходить. Нет смысла терять время на встречи, ведь вас уже все устраивает и все нравится. Веселой свадьбы вам. Делайте правильный выбр с нашим каталогом ведущих Москвы.

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх