Как выбрать тамаду на свадьбу

Как выбрать тамаду на свадьбу

Как выбрать тамаду на свадьбу первым деломопределитесь с сумой денежных средств, которые вы сможете заплатить за услугитамады. Вы должны прекрасно понимать, что хороший ведущий будет стоить не дёшево,но в то же время такой ведущий сможет быстро развеселить гостей. Также сделайтевыбор как выбрать тамаду на свадьбу кто это будет мужчина или же женщина. Нужно создать полный список претендентов на данную работу. Он примерно долженвыглядеть так:

- Полное имя ведущего на свадьбе
- Его координаты и как с ним связаться
- Стоимость услуг ведущегоПосле составления списка претендентов нужно с нимивстретиться. Позвоните претендентам и договоритесь о встрече. Задайте будущему ведущему следующие вопросы как выбрать тамаду на свадьбу:
- Сколько стоит его услуги, какой у него график, сколько времени он работает насвадьбе?
- Какие конкурсы и развлечения есть в его программе?
- Сможет ли он работать дополнительное время за доплату?
- Как ведущий будет развлекать на свадьбе детей?
- За сколько времени нужно предупредить его о работе?
- Сколько внести предоплаты за услуги?
- Работает ли он с музыкантами (живая музыка)?Также попросите, чтобы ведущий показал на видео свойпример работы.

Любой тамада хранит какое-то видео со свадьбы или другогопраздника для показа будущим клиентам! Благодаря видео вы сможете полностьюоценить его навыки и мастерство развлечения. При встрече с ведущим обратитевнимание на его разговор! Слова, произносимые им должны быть чёткими, может лион выразить быстро свою мысль, также оцените его внешний вид!

У нормального тамады всегда найдутся парочка сценариев для свадьбы. Если тамадапредложит вам конкурс, где используются прищепки, то сразу отказывайтесь от егоуслуг, он старомоден. Профессиональный ведущий обговорит с вами все моментысвадьбы, также он попросит у вас перечень гостей, но не просто имя и фамилия, аещё и сколько лет, какой национальности, так как некоторые шутки будут ненужны.

И так, если остались довольны от встречи, то не мешкайте и оставляйте ведущемупредоплату, оговорите детали сценария и выберите музыку для танцев. Теперьзапомните ведущих, которые умеют веселить и разбавлять настроение забираюточень быстро!

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх