Как окупить свадьбу

Как окупить свадьбу

У многих свадьба ассоциируется с праздничными нарядами, большим количеством гостей, кортежем из автомобилей. Брачующим после свадьбы не понравиться отдавать долги, а остаться в "плюсе" и побывать в свадебном путешествии думаю, что да! Но, что бы знать исход подарков со свадьбы, нужно знать хотя-бы финансовое положение гостей. Предлагаю 5 самых эффективных советов:

1)Тамада. Тамада может в виде розыгрышей в шуточной форме выманивать деньги на нужды брачующих. Также не стоит забывать об аукционе по продаже свадебного торта и бутылки шампанского. Все это необходимо заранее обговорить с тамадой.

2)Кафе. Да, на кафе тоже можно сэкономить. Предлагаю найти заведение, которое недавно открылось. Цены там умеренные, так как им нужны клиенты. Если есть возможность, то принесите спиртные напитки и закуски с собой (обязательно обговорите этот момент с администрацией заведения).

3)В приглашениях, которые отправляете гостям, укажите, что хотите видеть денежные средства в качестве свадебного подарка брачующимся.

4) Пригласите ваших руководителей. Руководители, как правило, те люди, которые крепко стали на ноги и готовы дарить нескромные суммы в виде подарка или на свадебное путешествие.

5) Дата свадьбы. В идеале лучший день для экономии - это будний день. Цены как в кафе, так и на транспорт и другие свадебные услуги, включая тамаду ниже, по сравнению с выходным.

Надеюсь эти советы вам помогут и вы отлично сыграете свадьбу и хорошо сэкономите на её проведении!

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх